Этой осенью учащиеся нашей школы в очередной раз приняли участие во внутришкольной акции «Помощь ветерану».

В рамках акции старшеклассники помогли Филиппову Михаилу Яковлевичу выкопать картофель на его приусадебном участке.

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.

Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Понимая это, мы стремимся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь.