Зональный этап соревнований по гандболу в зачет Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» завершился 28 сентября. Наша школа принимала команды учащихся 5 - 11 классов школ псебайской зоны.

14 сентября в результате жестокой борьбы за первенство наши девчонки из 9 – 11 классов заняли I место, а мальчишки показали результат немного хуже, но все-таки вырвались на призовое III место! Девчонки представляли нашу школу на районном этапе соревнований, где заняли 5 место. Молодцы!

21 сентября в соревнованиях по гандболу среди учащихся 7 – 8 классов девочки заняли призовое 3 место, а мальчишки – 5 место.

28 сентября зональный этап соревнований по гандболу проходил для учащихся 5 – 6 классов. И снова девчонки вырвали 1 место нашей школе. В субботу, 30 сентября, они представят школу в  районном этапе. Поздравляем!

Наши спортсмены самые лучшие! Маленькие неудачи в будущих играх обернутся большими победами! Удачи нашим ребятам!