30 сентября 2017 года в нашей школе прошел День Самоуправления, посвященный Дню Учителя. Учащиеся старших классов организовали в школе проведение уроков, а затем в актовом зале школы провели КВН на тему «Нелегкий труд учителя…».

Администрацией школы в этот день были назначены учащиеся 11 класса. Шилов Денис исполнял обязанности директора, а Подорожный Вячеслав – заместителя директора по УВР. Уроки в 1 – 9 классах были распределены между учащимися 9 – 11 классов.

Во время проведения уроков учащиеся смогли убедиться в том, что профессия учителя – уникальная профессия. Она считается одной из древнейших профессий, но продолжает оставаться востребованной и на сегодняшний момент. Важная задача, которая стоит перед учителем, - это быть другом, примером и наставником для своих учеников, поскольку в школе также формируется будущая личность человека, моральные принципы, взгляды на жизнь, которые в зрелом возрасте повлияют на их будущее.

После занятий школьным (ученическим) самоуправлением школы проведен КВН. Среди 7 – 11 классов были организованы команды, которые во время выступления в трех конкурсах показали качественную подготовку отличных юмористических номеров.

Команда «Торнадо» учащихся 7 класса запомнилась зрителям постановками «Звонок на контрольную» и «Школьный охранник».

Среди номеров команды «Отличная компания» учащихся 8 класса самыми запоминающимися стали постановки «Ограбление» и «Внутренний голос учителя».

Команда «МТС» (9 класс) покорила сердца зрителей потрясающими музыкальными композициями, адресованными учителям школы.

Команда 10 класса под названием «Бавариус» запомнилась постановками «На экзамене по биологии» и сказкой «Иванушка-царевич и Спящая красавица».

Команда одиннадцатиклассников «Почти взрослые» удачно продемонстрировала юмористические номера «На уроке истории» и «Родители учителей».

По итогам конкурсов «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание» обладателем кубка КВН с отрывом 0,2 балла стала команда «Отличная компания». Молодцы! Действительно, «Отличная компания»!

Команды «Бавариус» и «МТС» разделили между собой второе место, а «Почти взрослые» и «Торнадо» - третье. Поздравляем победителей и призеров и желаем им новых творческих успехов и побед в будущем!