30 октября 2017 года прошел зональный этап соревнований по спортивному туризму и туристской технике среди учащихся 5 – 11 классов школ псебайской зоны.

Мероприятие проводилось в рамках XXXXII Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Мостовского района в зачет XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Состязания прошли в спортивном зале нашей школы в связи с неблагоприятными погодными условиями. В прохождении маршрута ребята из многих школ пытались проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировали полную выкладку и выносливость в прохождении препятствий. Но первые места во всех возрастных группах (5 – 6 классы, 7 – 8 классы и 9 – 11 классы) заняли сборные команды нашей школы!

Теперь их ждет муниципальный этап, который будет проводиться в п. Мостовском 3 ноября 2017 года. МОЛОДЦЫ!