С 13 по 20 июня в нашей школе проходила спортивная оздоровительная площадка «Юные чемпионы». Руководитель Засядько Л. В.

Ежедневно с 16:00 до 19:00 ребята активно принимали участие в мероприятиях спортивного характера. Проводились «Праздник мяча и скакалки», мини-спартакиада «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас», спортивное мероприятие «Хочу научиться играть в шахматы», спортивно-оздоровительное мероприятие по мини-футболу «Лига чемпионов», спортивная игра «Кладоискатели» и многие другие.

Целью спортивной оздоровительной площадки было укрепление здоровья учащихся, формирование знание о здоровом и активном образе жизни, повышение эффективной спортивной работы в общеобразовательных организациях.