22 декабря 2018 года в нашей школе состоялось торжественное закрытие туристского сезона 2018 года.

На мероприятии подведены итоги:

краевого краеведческого конкурса  «Лучше гор могут быть только горы» - победители Мархель Мария и Вайсбекер Татьяна;

краевого конкурса фотографий «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас» - участники Засядько София, Трутнев Иван, Мархель Мария, Вайсбекер Татьяна;

внутришкольного конкурса фотографий «Блики осени» - победитель Самитова Ксения, призеры Малкова Мария и Мархель Мария.

Проведено награждение участников соревнований по спортивному туризму в рамках спартакиады «Спортивные надежды Кубани» за II место в муниципальном этапе соревнований.

Выданы справки о прохождении маршрута «Подвигу всегда есть место на земле!» участникам группы 3/2017 (руководитель И. С. Языкова). Также участникам присвоено звание «Турист России» и выданы Личные книжки достижений туриста.

Справки о прохождении маршрута «Подвигу всегда есть место на земле!» получили в торжественной обстановке и участники группы 4/2017. Туристам присвоено звание «Турист России», выданы Личные книжки достижений туриста. Участники данной группы также награждены кубком, дипломом, грамотами и медалями за победу в Первенстве Краснодарского края по спортивному туризму.

Кроме того, настроение участникам мероприятия и гостям поднимали интересные юмористические сценки из походной жизни туристов, показанные учащимися 5 – 6 классов.