Друзья! В 2019 году традиционные Выборы Лидеров школ прошли во всем Краснодарском крае 21 октября. В нашей школе на пост Лидера претендовало четыре кандидата. Стали известны результаты голосования.

С программами развития школьного (ученического) самоуправления каждого из кандидатов можно было ознакомиться в школе на информационном агитационном стенде.

Голосование проходило 21 октября 2019 года в кабинете №48 с 9:00 до 13:00 МСК. Явка избирателей составила 73% от числа учащихся 5 - 11 классов. Учащиеся пришли на выборы, чтобы сделать свой выбор.

Выборы Лидера школы прошли без происшествий и нарушений. Стали известны следующие результаты.